Меню

Новости

Это очень смешно! Полина Диброва ответила на вопросы об эмиграции на Мальдивы

Это очень смешно! Полина Диброва ответила на вопросы об эмиграции на Мальдивы
Дмитрий Дибров с женой и детьми последние несколько недель отдыхал на Мальдивах. За это время семейству приписали эмиграцию, а самому телеведущему — проблемы со здоровьем. Полина Диброва решила ответить сразу на все вопросы.
AD
AD
Несколько недель модель Полина Диброва выходила в сторис Инстаграм в купальнике и солнцезащитных очках — она с мужем и тремя детьми отдыла на Мальдивах. Красивый пейзаж, теплый океан, вкусная еда — семейство телеведущего наслаждалось приятной обстановкой, однако сама Полина не скрывала, что очень переживает из-за сложившейся мировой обстановки.

Полине, как оказалось, писали нелицеприятные вещи: многие были уверены, что семья Диброва покинула Россию для проживания на Мальдивах, а еще самого Дмитрия заподозрили в проблемах со здоровьем. Кому-то показалось, что у телеведущего нарушена координация. Модель решила ответить всем и сразу.
«Во-первых, улетели мы не в эмиграцию на Мальдивы. Хотя это очень смешно, но мне не смешно. Поездка была запланирована осенью. Жить на Мальдивах постоянно? Как это себе можно представить? Детям учится надо, родителям работать.

Во-вторых, у Дмитрия все прекрасно с координацией и мозгом в целом. Мне думается, что это очень заметно на последних фото в моем Инстаграм.

Поэтому: наш дом — наша крепость, мы передвигаемся по нему без проблем, слава Богу.

В-третьих , экстренный отъезд связан только с работой компании Аэрофлот и нашими планами на ближайшую весну»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325