Меню

Новости

Это политические игры! Анастасия Волочкова отказывается носить медицинскую маску

Это политические игры! Анастасия Волочкова отказывается носить медицинскую маску
Многие артисты уже переболели коронавирусом и теперь призывают своих поклонников соблюдать меры предосторожности. Но Анастасия Волочкова уверена, что ограничения лишь мешают людям, поэтому отказывается носить медицинскую маску.
AD
AD
Анастасия Волочкова несколько месяцев назад была оштрафована за нарушение режима самоизоляции и отказ от ношения маски в монастыре Дивеево. Однако балерина считает, что ее наказали несправедливо. Анастасия уверена, что все меры, направленные на замедление распространения эпидемии, придуманы для ограничения свободы людей.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Сама балерина еще весной заказала эксклюзивную маску с драгоценными камнями и своими инициалами, но носить ее Анастасия не считает нужным, ведь так она становится слишком узнаваемой для публики. Одноразовые же медицинские маски артистка не использует, ведь они мешают ей самовыражаться.
«Да, у меня есть маска, но я ее не ношу. Маска, по моему мнению, — главный рассадник инфекций, которыми дышит человек. Это какая-то политическая игра, а простые люди хотят обниматься, целоваться и радоваться жизни, быть счастливыми. Я не представляю зрителей на своих спектаклях в масках!» — возмутилась балерина.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Кроме того, она посетовала, что не может выступать, ведь многие концертные площадки оказались закрытыми, а гастроли отменяются. Анастасия считает, что могла бы благотворно влиять на здоровье публики, даря им позитивные эмоции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325