Меню

Новости

Это произведение искусства: Ирина Гринева восхитила роскошными ногами

Это произведение искусства: Ирина Гринева восхитила роскошными ногами
Актриса Ирина Гринева еще раз доказала, что она умеет эффектно выбирать наряды, которые подчеркивают ее прекрасную фигуру. Если вы не умеете носить красное, посмотрите на образ, который продемонстрировала звезда, берем на вооружение.
AD
AD
Ирина Гринева / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Ирина Гринева / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
Ирина Гринева давно считается одной из тех актрис, которые обладают безукоризненным вкусом и чувством стиля. Что бы знаменитая блондинка ни выбрала для выхода в свет, она непременно станет центром притяжения всеобщего внимания. Сама Ирина вдохновляется регулярными пробежками, избирательностью в питании и красивым маникюром — все это делает звезду такой притягательной и интересной для публики.

Умеет Гринева выгодно преподнести себя также на снимках в купальнике и в боди, тем более, что фигура 50-летней блондинки позволяет фотографироваться в самых невероятных комплектах. Но звезде вовсе не обязательно раздеваться, ведь любую одежду она подбирает так, чтобы подчеркивать достоинства.

Недавний опубликованный снимок еще раз это подтверждает. Красное платье с запахом и разной длиной по подолу открывает невероятный вид на бесконечные ноги Гриневой. Лаконичные кроссовки и плетеная сумочка дополняют образ, делая его доступным каждой моднице, однако оторваться от длинных и стройных ног знаменитости публике вряд ли удастся. Их уже назвали произведением искусства и это точно недалеко от истины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325