Меню

Новости

Это пункт райдера: Лолита Милявская объяснила скорую помощь на своих концертах

Это пункт райдера: Лолита Милявская объяснила скорую помощь на своих концертах
Многие считают, что жизнь артистов наполнена только радостными моментами – слава, гонорары, автографы, вспышки фотокамер… Но никто не хочет обращать внимание на минусы их профессий – изнурительные концерты, недосып, частая разлука с близкими из-за длительных гастролей. Если в молодые годы организм, как правило, стойко переносит нагрузки, то с возрастом становится все сложнее беречь здоровье. Заботой о себе 55-летняя певица Лолита Милявская и объяснила постоянное присутствие медиков на своих выступлениях.
AD
AD
Сейчас в сети регулярно обсуждают медицинские проблемы звезд шоу-бизнеса. К сожалению, в последнее время часто появлялись слухи о недомогании актеров, исполнителей и телеведущих, некоторые из которых неожиданно для всех ушли из жизни. Но нередко знаменитостям нарочно приписывают болезни, лишь бы появился пусть и мнимый, но интересный инфоповод.

На днях в СМИ появилась информация о том, что поп-звезда Лолита плохо себя почувствовала на концерте в Ростове и ей вызвали скорую помощь. Она опровергла домыслы, подчеркнув, что на ее выступлениях всегда находятся врачи, поскольку это обязательный пункт ее райдера.
«У меня по райдеру машина скорой помощи дежурит на каждом представлении, мало ли… У нас есть музыканты, которым по 60 лет, мне самой 55. Один раз, после гипертонического криза, который случился во Дворце спорта Могилева, мы приняли решение, что с нами всегда будет дежурить скорая – на предмет повышения давления или измерения после концерта. Поэтому это плановое присутствие скорой. Мы просто начали себя любить и перестали заигрывать с плохим самочувствием».
Действительно, в конце прошлого года Лолита пережила гипертонический криз, и по этой причине сорвался ее концерт в Могилеве. Певица тогда поспешила выйти на связь с поклонниками и объяснила, что ей стало плохо после укола одного препарата для сосудов – у нее резко повысилось давление, но все обошлось.
Артистка уточнила, что на днях к ней по ошибке приехала карета скорой помощи с оборудованием для выведения людей из алкогольного опьянения. В итоге Лолита с коллегами выдворила ее и вызвала врачей с аппаратурой для измерения артериального давления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325