Меню

Новости

Это странно, почти глупо! За что Марго Робби ненавидит Галь Гадот?

Это странно, почти глупо! За что Марго Робби ненавидит Галь Гадот?
Блондинка с кукольной внешностью Марго Робби сделала неожиданное заявление. Оказывается актриса ненавидит коллегу по звездному цеху Галь Гадот.
AD
AD
Галь Гадот / Марго Робби
Галь Гадот / Марго Робби
Марго Робби готовится к премьере долгожданного фильма «Барби», которого с нетерпением ждут поклонницы куклы по всему миру. А пока промокампания в самом разгаре актриса щедра на откровения с прессой.

К примеру, недавно Марго заявила, что просто ненавидит исполнительницу роли Чудо-женщины Галь Гадот. По словам блондинки, она мечтала сыграть с израильской актрисой в одном фильме, но та отказалась.

«У Галь Гадот энергия Барби. Она настолько красива, что ты ненавидишь её за это. И в то же время не ненавидишь потому что она также неподдельно искренна и невероятно добра. И это даже странно, почти глупо», — поделилась эмоциями Робби.

По какой причине Галь решила отказаться от участия — не известно. Не исключено, что она просто не хотела быть в роли второстепенного персонажа. Впрочем, и без признанной красавицы Голливуда в ленте задействовано немало звезд.

Помимо Марго Робби и Райана Гослинга кукол различного пола и ориентации сыграли Эмма Маккей, Дуа Липа, Симу Лю, Шути Гатва, Джон Сина, Хелен Миррен, Уилл Феррелл, Коннор Суинделлс, Майкл Сера, Америка Феррера, Исса Рэй, Александра Шипп, Никола Кохлан, Рита Эрийе, Кейт Маккинон — и этот список далеко не полный.

Напомним, что «Барби» выходит в прокат 21 июля.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325