Меню

Новости

Мы рады приветствовать Даниэллу! Актриса Галь Гадот родила еще одну дочь

Мы рады приветствовать Даниэллу! Актриса Галь Гадот родила еще одну дочь
Радостная новость в семье исполнительницы главной роли в фильме «Чудо-женщина»: Галь Гадот стала мамой в третий раз. Малышка Даниэлла появилась на свет буквально накануне, о чем звезда Голливуда уже написала миллионной армии фанатов под общим снимком семьи в социальных сетях.
AD
AD
Израильская актриса, прославившаяся на весь мир благодаря роли Чудо-женщины в одноименном фильме, снятом по комиксам DC, Галь Гадот снова стала мамой. Третья дочь звезды Голливуда появилась накануне, о чем сама Галь и сообщила фанатам с помощью снимка в социальных сетях.
«Моя милая семья, я очень благодарна и счастлива (и устала). Мы все так рады приветствовать Даниэллу в нашей семье. Шлю всем вам любовь и здоровье», — написала актриса.
Галь Гадот с мужем и детьми
Галь Гадот с мужем и детьми
В кадре Гадот выглядела немого уставшей, но абсолютно счастливой. Рядом с ней на постели лежал супруг Ярон Версано и три дочери: 9-летняя Альма, 4-летняя Майя и новорожденная Даниэлла.

В отличие от многих коллег по звездному цеху, Галь не скрывала беременность, была очень активна: посещала мероприятия, бегала по утрам, вызывая тревогу у фанатов. Сейчас знаменитость принимает поздравления и отдыхает, ведь по ее собственному признанию, она немного устала.

Напомним, что с бизнесменом Яроном Галь встречалась два года до свадьбы, а в 2008 пара узаконила отношения. Сейчас супруги абсолютно счастливы, что можно видеть по общим снимкам пары в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325