Меню

Новости

Это сущий ад! Виктория Дайнеко призналась, что страдает от тяжелого заболевания

Это сущий ад! Виктория Дайнеко призналась, что страдает от тяжелого заболевания
Виктория Дайнеко недавно призналась, что ее жизнь омрачает тяжелое аутоиммунное заболевание, ремиссии которого она не может добиться уже много лет. По словам певицы, из-за сильного стресса недавно у нее случился очередной рецидив недуга.
AD
AD
Виктория Дайнеко часто общается с поклонниками в микроблоге, откровенно говорит о личной жизни, переживаниях и радостях. Недавно певица призналась, что старается быть позитивной на публике, но ее жизнь сильно усложняет аутоиммунное заболевание, с которым она борется уже много лет.

По словам артистки, она проходила лечение в Германии и Китае, однако стресс приводит к новым рецидивам болезни. Так, недавно у Виктории случилось очередное обострение, о котором она решила рассказать поклонникам.
«Вообще, я не сторонник того, чтобы жаловаться на жизнь и здоровье, но иногда у меня заканчиваются силы делать вид, что все классно. Жить с аутоиммунной проблемой — сущий ад, потому что во всей этой вечеринке единственная проблема — это ты. Годы психотерапии, колоссальные бюджеты, вложенные в лекарства, врачей от русских, немецких до китайских, просто в попытки докопаться до своего собственного механизма, который запускает весь этот процесс, чтоб его остановить!» — посетовала Виктория.
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Она заметила, что, возможно, удалит свои откровения, когда ей станет лучше, но иногда артистке нужна поддержка поклонников. Виктория считает, что рецидив недуга случился из-за сильного стресса: сейчас исполнительница судится с отцом своей дочери Дмитрием Клейманом, который отказывается помогать девочке финансово.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325