Меню

Новости

Эвелина Бледанс похвасталась роскошной фигурой, позируя без одежды

Эвелина Бледанс похвасталась роскошной фигурой, позируя без одежды
Поклонники Эвелины Бледанс шокированы и одновременно восхищены ее откровенным снимком. Знаменитость устроила горячую фотосессию на пляже, нежась на золотом песке в чем мать родила.
AD
AD
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Сегодня Эвелина Бледанс принимает поздравления с 54-летием, а отметить свой праздник звезда российского шоу-бизнеса решила довольно нестандартным образом. Никаких вечеринок в окружении столичного светского общества, никаких дружеских посиделок. Вместо этого провокационная фотосъемка в Таиланде, где сейчас отдыхает артистка в компании сына Семена.

На новом снимке Эвелина предстала полностью обнаженной. Эффектная брюнетка с комфортом разместилась на пляже в соблазнительной спящей позе.

«Вселенная, благодарю! Я родилась! Любите меня сегодня выше неба!», — написала артистка в описании к публикации.

Примечательно, что несмотря на откровенность кадра, на нем нельзя было рассмотреть совершенно ничего выходящего за рамки. Эротично, соблазнительно и абсолютно пристойно. Браво, фотографу!, — писали в сети.

К слову, писали под снимком немало. Поздравления с днем рождения перемешивались с откровенной критикой, завистью, восторгом и упреками. Упрекали Эвелину за излишнюю ретушь кадра. Дескать в жизни она выглядит не так великолепно.

А вот коллеги по звездному цеху от души порадовались за Бледанс:

«С днем рождения, Эвелиныч! Будь счастлива, востребована и любима! Пусть небеса завалят тебя проектами и гонорарами», — написала Анфиса Чехова.

«Поздравляю, прекрасная!», — не устояла от комплимента Валерия.

«С днем рождения, дорогая! Фото — огонь! Как и ты вся! Столько лет знакомы, а я не перестаю тобой восхищаться!!! Любви тебе, энергии, успехов во всем и, главное, счастья!!!», — написала Полина Аскери.

«Эва, с появлением на свет! Пусть на пути будут только доброжелательные люди, которые любят, ценят, берегут...», — не осталась в стороне Екатерина Стриженова.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325