Меню

Новости

Екатерина Андреева раскрыла свой настоящий возраст

Екатерина Андреева раскрыла свой настоящий возраст
Телеведущая Первого канала Екатерина Андреева является чуть ли не самой узнаваемой в стране журналисткой. Однако до недавнего времени никто не знал точного возраста знаменитого диктора, прибавляя ей лишние года.
AD
AD
Обычно женщины стремятся уменьшить свой возраст, если не с помощью внешности, то хотя бы слукавив с датой рождения. Но у ведущей новостных телепередач на Первом канале Екатерины Андреевой все получилось с точностью наоборот.

Поклонники диктора были совершенно уверены, что Андреева недавно отметила 60-летний юбилей, однако сама телеведущая возмущена такими данными и отмечает — дата ее рождения, указанная в сети, — ложь.

На самом деле, Екатерина появилась на свет не в 1961 году, а в 1965-ом, о чем она и сообщила в интервью Надежде Стрелец. То есть несколько месяцев назад знаменитость отметила 56-летие, а вся страна поздравляла ее с юбилеем и твердила, что для своих лет Андреева выглядит просто сказочно.

Впрочем, если с возрастом знаменитости и вышла неувязочка, то вот утверждение о ее красоте и молодости вполне оправданно. Екатерина и в самом деле потрясающе выглядит. Но, как признается сама ведущая, никаких особых секретов у нее нет. Здоровый образ жизни, правильное питание, спорт и максимум позитива — это все, что помогает Андреевой сохранять молодость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325