Меню

Новости

Екатерина Климова подала в суд на Игоря Петренко за неуплату алиментов

Екатерина Климова подала в суд на Игоря Петренко за неуплату алиментов
Актриса Екатерина Климова была вынуждена обратиться в суд из-за неуплаты бывшим мужем Игорем Петренко алиментов на содержание сыновей.
AD
AD
Екатерина Климова с сыновьями Корнеем и Матвеем
Екатерина Климова с сыновьями Корнеем и Матвеем
Общение между Екатериной Климовой и Игорем Петренко всегда вызывало у их поклонников очень теплые эмоции, ведь супругам после развода удалось сохранить прекрасные взаимоотношения.

Однако в последнее время что-то пошло явно не так. Петренко перестал платить алименты и Климова подала на него в суд. Комментировать ситуацию оба артиста отказываются.

Напомним, что пара была в браке с 2004 по 2014 год и растит двоих общих сыновей — Матвея и Корнея. После развода Игорь отставил Екатерине и детям квартиру в Москве и исправно помогал, выплачивая алименты. Но недавно, по всей видимости, что-то пошло не так и выплаты прекратились из-за чего Екатерина и обратилась в суд.
Скриншот r77.fssp.gov.ru Сайт Федеральной службы судебных приставов
Скриншот r77.fssp.gov.ru Сайт Федеральной службы судебных приставов
Теперь информация о розыске Петренко судебными приставами доступна в сети. Упоминается также, что долг актера бывшей жене и детям составляет 361 104 рубля.

Ближайшее заседание по делу назначено на 14 ноября. Также на официальном портале судов города Москвы можно увидеть, что 26 августа со стороной ответчика была проведена «беседа».

Отметим, что несмотря на успешную карьеру в кино и театре, Климова в одиночку воспитывает четверых детей от трех разных браков. Одно только обучение сыновей в элитной школе обходится актрисе в полтора миллиона рублей на каждого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325