Меню

Новости

Екатерина Климова сразила поклонников снимками без макияжа

Екатерина Климова сразила поклонников снимками без макияжа
Екатерина Климова не перестает восхищать публику талантом и красотой. Актриса опубликовала фото без макияжа, вызвав восторг среди поклонников.
AD
AD
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Звезда российского кинематографа Екатерина Климова — многодетная мать, которая порой просто «теряется» на фоне своих уже довольно взрослых отпрысков. Однако, чтобы поддерживать себя в такой роскошной форме, актриса не прилагает никаких особых усилий, отмечая — ее фигура лишь подарок генетики. Идеальная кожа, судя по всему, тоже досталась Екатерине по наследству, а ее позитивное отношение к жизни и искренняя улыбка лишь подчеркивают природную красоту.

В социальных сетях Климова опубликовала свежие снимки без макияжа. Знаменитость распустила волосы и зачесала их назад, показав — на ее лице нет никакой косметики. Зато отчетливо видны очаровательные веснушки, которые прекрасная Екатерина подставила лучам ласкового солнца. Поклонники актрисы восхищены и озадачены — как Климовой удалось остановить время и совсем не меняться с годами. Как знать, быть может однажды она раскроет секрет своей молодости.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325