Меню

Новости

Екатерину Климову на новом снимке сравнили с Анджелиной Джоли

Екатерину Климову на новом снимке сравнили с Анджелиной Джоли
Поклонники Екатерины Климовой обеспокоены тем, что актриса якобы теряет индивидуальность. На новом снимке кинозвезда многим напомнила внешне свою американскую коллегу Анджелину Джоли.
AD
AD
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова отличается не только актерским талантом и природным очарованием, но и яркой внешностью. Кинодиву безо всяких преувеличений считают одной из самых красивых звезд российского шоу-бизнеса. Однако на свежем снимке, появившемся в социальных сетях, Екатерина сама на себя не похожа.

Светлый жакет, выглядывающий из-под него темный топ с глубоким декольте и чоппер ему в тон уже задали игривый тон образу. Фото было сделано на заднем сидении автомобиля. А удачно выбранный ракурс и искусный макияж завершили дело, превратив Климову в Анджелину Джоли. По крайней мере, именно такого мнения придерживаются поклонники актрисы.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
И пока одни хвалили образ Екатерины, не скрывая восхищения схожестью двух многодетных матерей, другие умоляли знаменитость вернуться к своему привычному облику. А именно отказаться от увеличения губ с помощью косметологии. Некоторые наиболее смелые интернет-пользователи и вовсе заявили — сходство актрис — дело рук опытного хирурга.

Но сама Климова многократно говорила — пластику она не делала. Но даже если бы и решилась на нее, то не стала бы обнародовать такие подробности. Впрочем, распространившиеся по сети слухи любимица народа пока никак не опровергла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325