Меню

Новости

Екатерина Одинцова откровенно рассказала о серьезном ДТП 25-летней давности

Екатерина Одинцова откровенно рассказала о серьезном ДТП 25-летней давности
Звезды шоу-бизнеса всегда улыбаются на обложках журналов, излучают радость на сцене и всячески демонтируют свою успешность. Еще бы, ведь безупречный имидж – часть их работы, которая щедро оплачивается. Глядя на них со стороны, кажется, что знаменитости никогда не сталкиваются с трудностями, а их жизнь – сплошной праздник, в котором нет места проблемам. Но это, конечно же, не так. О своих неприятностях решила рассказать телеведущая Екатерина Одинцова.
AD
AD
46-летняя Екатерина Одинцова излучает уверенность и оптимизм – она умеет плодотворно работать и отдыхать - посещает балы, веселится на светских вечеринках. Многие уверены, что у нее все отлично и нет проблем. Телезвезда действительно, как и многие коллеги, предпочитает скрывать невзгоды от окружающих. Но на днях она сделала откровенное признание, рассказав о случае, который изменил ее жизнь.
«Сегодня высшие силы в очередной раз продлили мне беззаботную жизнь еще на год. Дело в том, что после автомобильной аварии 25-летней давности мне в голову был установлен небольшой шунт, который по инструкции уже требует замены. Но мои врачи, проводившие тогда его установку, ежегодно проверяют нас и каждый раз откладывают эту опасную манипуляцию».
Селебрити указала, что шунт был установлен после ДТП, чтобы закрыть разорвавшийся от удара сосуд. Екатерина признается, что даже не надеялась прожить так долго после произошедшего. Врачи дали ей 20-летнюю «гарантию», что казалось весьма туманной перспективой. После перелома поясницы и основания черепа, челюсти и ребер, ушиба мозга и частичной потери зрения, слуха и последующих четырех операций она каждый день воспринимала как дар небес. Сейчас Одинцова наслаждается каждой минутой жизни, понимая ее хрупкость и бесценность.

Она сообщила, что когда вышла из клиники с обнадеживающими результатами томографии, чувствовала себя так, будто выиграла миллион в лотерею. Светская львица благодарит Бога и опытных медиков, которые помогли «вернуть ее миру», ведь после столь серьезных проблем со здоровьем она смогла построить карьеру и родить двоих детей.
Летом текущего года в серьезное ДТП попала певица Настя Кудри, которая лишилась двух пальцев на правой руке. Трагическое событие в своей жизни подтолкнуло ее к написанию новой композиции «Я – TЯUE» и съемкам клипа о пережитой беде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325