Вчера вечером, поддавшись особой магии присущей Дню святого Валентина, Екатерина Шпица опубликовала потрясающий снимок, на котором позирует вместе с любимым мужчиной Русланом Пановым. В кадре молодые люди запечатлены лежащими в воде. На них отсутствует одежда, а тела покрыты бронзовой краской.
instagram.com
Актриса с полузакрытыми глазами нежно касается шеи возлюбленного, а Руслан тем временем скрыл лицо в ее ладони. Стоит признать, что снимок получился невероятный. Глядя на него, создается ощущение, что это вовсе не живые люди, а бронзовые статуи, символизирующие истинную любовь.
instagram.com
Отметим, что фотография была сделана знаменитым фотографом Дианой Авхадиевой в рамках проекта «DIA_VODA». Напомним также, что Екатерина получила от Руслана предложение руки и сердца несколько месяцев назад. Сразу после спектакля «Ромео и Джульетта» Панов поднялся на сцену и перед всем залом попросил актрису стать его женой.