Меню

Новости

Екатерина Шпица похвасталась подросшим сыном и сумкой из яблочной кожуры

Екатерина Шпица похвасталась подросшим сыном и сумкой из яблочной кожуры
Екатерина Шпица редко показывает единственного сына Германа и поклонники актрисы порой забывают, что у нее уже довольно взрослый ребенок. Но новом фото видно, как сильно подрос наследник звезды российского кинематографа.
AD
AD
Катерина Шпица с сыном
Катерина Шпица с сыном
Катерина Шпица мало и редко говорит о сыне и его воспитании и поэтому каждое фото ребенка в социальных сетях актрисы всегда вызывает интерес со стороны интернет-пользователей.

На этот раз Екатерина похвасталась снимком для которого позировала в обнимку с 11-летним Германом на фоне входа в Сад Эрмитаж. Для семейной прогулки Катерина выбрала яркое полосатое платье в пол дополнив его необычной зеленой сумкой через плечо.

«Был такой тёплый день. Мы знали, что это последняя «ласточка» прошедшего лета, поэтому догуляли его, пока ноги не загудели. Как было приятно успеть надеть ещё хотя бы одно летнее платье. А сумка у меня, кстати, из кожи, но не животного, а… яблока!!!», — похвасталась Шпица.

Актрису тут же атаковали вопросами о материале изготовления аксессуара и очень удивились узнав, что сегодня и в самом деле можно приобрести себе сумку из яблока. Выглядит, кстати, сумка очень ярко и стильно, великолепно вписываясь в наряд актрисы.

Не избежал внимания поклонников и ставший очень высоким для своих лет Герман. Мальчик почти догнал маму в росте. А если предположить, что Екатерина по обыкновению была в обуви на каблуках (которую просто не видно из-за подола), то ребенок и вовсе уже с нее ростом! Как быстро взрослеют дети, не без удивления писали в сети.


Фото: телеграм-канал Катерины Шпицы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325