Меню

Новости

Екатерина Шпица рассказала, что находила себя в списках самых некрасивых актрис

Екатерина Шпица рассказала, что находила себя в списках самых некрасивых актрис
Миниатюрная красавица российского кинематографа Екатерина Шпица призналась, что ее считали некрасивой, но талантливой актрисой, а она не знала, как на это реагировать.
AD
AD
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица
Екатерина Шпица считается одной из самых изящных актрис российского кинематографа. Миниатюрная красавица неизменно привлекает внимание режиссеров и вызывает восхищение у зрителей. Однако как признается сама артистка, было время, когда ее считали некрасивой. Более того, Шпица попадала в списки самых некрасивых актрис в стране.

В новом интервью Екатерина рассказала, что не знала, как реагировать, находя свое имя в списках некрасивых актрис, ведь в ее профессии внешность действительно важна. Но не только это смущало знаменитость. Шпица также серьезно переживает по поводу своей моложавой внешности.

«Я кучу ролей не могу сыграть из-за того, что молодо выгляжу. Нет, я не хочу стареть, начать хуже выглядеть. Значит, это мой крест. В чем-то — мой бонус, а в чем-то — крест», — призналась звезда кино.

Екатерина подчеркнула, что внешность ее часто ограничивает. К примеру, однажды ей отказали в роли, когда надо было играть мать троих детей. Впрочем, «неудачная» внешность Шпицы с лихвой компенсируется ее талантом, который признают все работавшие с ней режиссеры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325