Меню

Новости

Екатерина Стриженова показала, как спит на рабочем месте

Екатерина Стриженова показала, как спит на рабочем месте
Известная телеведущая Екатерина Стриженова рассказала, что иногда ей приходится спать на рабочем месте, пока она страхует коллег. Милая Екатерина Владимировна была застигнута врасплох за этим занятием неизвестным оператором, но при этом отреагировала на вторжение в ее сон весьма позитивно, одарив его очаровательной улыбкой.
AD
AD
Всегда улыбчивая и элегантная Екатерина Стриженова недавно отметила 50-летие. При этом значительную часть своей жизни актриса и телеведущая работает на Первом канале в утренней программе. Вот уже 21 год Екатерина Стриженова будит всю страну, заряжая позитивом на весь день. Для этого ей приходится приезжать на работу еще ночью, чтобы подготовиться к передаче, нанести грим и сделать прическу.

На днях Екатерина Владимировна рассказала, что иногда ей удается поспать на рабочем месте. Однако это происходит только после того, как она уже отработала в эфире. На видео Стриженова аккуратно лежит на красной подушечке вниз лицом, но, услышав звуки, поднимает голову и миролюбиво улыбается.

instagram.com/strizhenovae/
instagram.com/strizhenovae/
«Спать на рабочем месте не воспрещается! Если ты с пяти утра в эфире отработал, страну разбудил, эстафету коллегам в передвижной студии передал, а теперь дежуришь до конца программы на случай, если прервётся связь с улицей и придётся снова вещать из Останкино», – рассказала Екатерина Стриженова.

Телеведущая отметила, что при этом важно не помять прическу и не размазать макияж, чтобы в случае необходимости иметь возможность быстро войти в кадр.

instagram.com/strizhenovae/
instagram.com/strizhenovae/
Екатерина Стриженова с удовольствием трудится на телевидении и с неменьшим удовольствием отдыхает. Свой досуг Екатерина Владимировна любит проводить на природе, наслаждаясь свежим воздухом. Недавно Стриженова показывала, как они всей семьей отправились в Подмосковье на рыбалку и ей удалось поймать крупную белугу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325