Меню

Новости

Екатерина Варнава пожаловалась на лишний вес

Екатерина Варнава пожаловалась на лишний вес
Впервые за несколько лет Екатерина Варнава согласилась дать интервью. И во время откровенной беседы ответила сразу на несколько пикантных вопросов — о личной жизни, весе и комплексах.
AD
AD
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
После развода с Александром Молочниковым Екатерина Варнава практически пропала из медиа-пространства. Но в преддверии Нового года артистка все же согласилась на интервью, во время которого открылась с совершенно новой для многих поклонников стороны. Этакий грустный клоун со своими комплексами, разочарованиями и местами обидами.

К разговорам о внешности Екатерине не привыкать. Долгое время знаменитость жестоко критиковали буквально из-за любой части ее тела, называя закомплексованной и никому не нужной женщиной. К 38 годам артистка осознала — уделять внимание хейту не стоит. И вскоре за осознанием простой истины на нее посыпались комплименты со стороны поклонников и коллег. Но и красивой быть Варнаве не очень понравилось:

«Я пришла в какой-то момент и сказала: не хочу быть красивой. То есть я могу выйти в трусах, я знаю, что у меня очень длинные ноги, и в момент сильного похудения они могут быть очень красивыми. Я и так знаю, что в чем-то красивая, но не надо про это говорить».

Как признается сама Екатерина, для нее куда более значима оценка ее творческой деятельности. Но почему-то никто не видит как сильно она выросла как актриса и не ценит ее новые роли на театральной сцене. Зато обсудить ее вес, ее любовников или количество пластических операций рады все и всегда, жалуется знаменитость. К слову о весе. Варнава призналась, что за последнее время сильно набрала, но от мужчин все равно нет отбоя.

«Сейчас я поправилась на 25 килограммов, и все думают, что я беременная. Но у меня такого количества ухажеров, как сейчас, не было никогда. Пять! Не знаю, что с ними делать», — разоткровенничалась звезда.

Впрочем, доверять мужчинам Екатерине сложно, ведь ее не раз предавали: «Все начинают дружить в секунду, и это за счет юмора. Развесели — и все пойдет иначе. Ни разу юмор в моей жизни меня не подвел. Меня подводили мужчины, друзья, подруги, начальники, продюсеры, кто угодно. Юмор — ни разу».

Варнава также рассказала, что ей понадобилось время на то, чтобы осознать — идеальных людей нет. Однако любить себя и принимать со всеми своими минусами все же надо уметь.

«Да, я одинокая. Да, у меня нет детей. Да, у меня не идеальная внешность, я пыталась в свое время понравиться самой себе, делала некие манипуляции — накачивала губы, сдувала губы…», — поделилась Екатерина в беседе с Blueprint.

При этом юмористка подчеркивает — нос она, вопреки всем слухам, никогда не исправляла. Какой есть, такой есть.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325