Меню

Новости

Екатерина Вуличенко поделилась рассуждениями о возрасте и личной жизни

Екатерина Вуличенко поделилась рассуждениями о возрасте и личной жизни
В юности многим кажется, что после 40 или даже 30 лет – уже закат жизни, граница, за которой ждет скукота или даже «старость». С возрастом молодые люди, как правило, меняют свою точку зрения и на многие вещи смотрят под совершенно другим углом, открывая для себя радости, которые были недоступны в 16-25 лет. Свое мнение о женщинах семейных и не «обремененных» мужем и детьми озвучила известная актриса Екатерина Вуличенко.
AD
AD
Люди, умудренные жизненным опытом, часто говорят, что у каждого возраста свои позитивные и негативные стороны, которые многим непонятны в юности. Кинозвезда Екатерина Вуличенко в 16 лет, как и многие сверстницы, была уверена, что семья, брак и дети – это рутина, которая лучше бы отложить лет так до 40. До этого она собиралась «пожить полной жизнью», о которой у нее также были весьма смутные представления, но за «четвертым десятком» ей казалось, что никакой радости нет и быть не может. Она поделилась рассуждениями о возрасте и личной жизни:

«Конечно, сейчас я кардинально изменила свою точку зрения.. Но вот вопрос. Понятно, что у нашей сильной половины человечества в «сорокет» все только начинается: спортивная машинка, футболка с веселеньким принтом, развод и новая 18-летняя любовь всей жизни, а вот с женщинами гораздо сложнее...

И сколько бы мои подружки-красотки, постепенно приближающиеся к этой цифре, не говорили, что именно это возраст, начиная где-то с 30-35 - самый крутой в их жизни, типа, и мозги уже на месте и выглядим прекрасно… Но нет-нет, а в их разговорах все же проскакивает «последний вагон» и т.д и т.п, а о сверстницах вполне успешных, но не обремененных мужем и детьми (как мне мечталось когда-то), говорят как с легким сожалением, как о людях пропащих...»
Екатерина вспомнила, как на одной из скандальных ток-шоу, которые нынче так популярны на многих телеканалах, одна молодая особа «с пеной у рта» называла свою 30-летнюю соперницу «старой». Вуличенко удивляется, почему возраст у многих ассоциируется с каким-то преступлением. Она задалась вопросом, есть ли у женщин жизнь после 40 лет, на что у ее подписчиков были диаметрально противоположные точки зрения.
Что касается самой актрисы, то она замужем второй раз, причем официально регистрировала отношения с избранником, не считая гражданский брак приемлемым. Она воспитывает 11-летнюю дочку и недавно вспомнила свой переходной возраст, подчеркнув, что у нее он не был связан с подростковыми депрессиями и эпатажным поведением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325