Меню

Новости

Елена Ханга вспомнила, как нашла племянника-баскетболиста год назад

Елена Ханга вспомнила, как нашла племянника-баскетболиста год назад
Героиней нового выпуска шоу «Судьба человека» стала Елена Ханга, телеведущая рассказала, что около года назад обрела нового члена семьи. Знаменитость призналась, что баскетбольный клуб ЦСКА помог ей найти племянника, которого она никогда не видела.
AD
AD
Семейная история Елены Ханги похожа на захватывающий детектив: после рождения девочки мать телеведущей уехала из Танзании в СССР, чтобы дочь получила образование и смогла построить карьеру, а отец будущей знаменитости решил остаться в Африке. Через несколько лет его посалили в тюрьму, там мужчина скончался.

Елена знала, что после расставания родителей ее отец был еще раз женат, у него родился сын Ахмед. В Венгрии он стал отцом сына Адама, но оставил семью и вернулся в Африку. Елена долгое время искала родных, даже ездила в Танзанию, но так и не смогла узнать, где живет ее племянник. Несколько лет назад телеведущая рассказала эту историю на телевидении и вскоре ей позвонили из баскетбольного клуба ЦСКА.
«Раздается звонок: «Здравствуйте, вас беспокоят из Федерации баскетбола. Мы хотим пригласить вас на матч ЦСКА, там будет играть «Барселона». Обратите внимание на восьмой номер!» — вспомнила Елена.
Елена Ханга с племянником
Елена Ханга с племянником
Она рассказала, что Адам не сразу согласился на встречу с тетей, считая, что Елена хочет попросить у него денег. Когда родственники все же увиделись, они поняли, что отлично ладят, телеведущая познакомила баскетболиста с дочерью, теперь семья общается. Адам надеется, что этим летом отправится в отпуск с мамой, тетей и двоюродной сестрой. Сейчас мужчина играет за баскетбольный клуб «Реал-Мадрид».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325