Меню

Новости

Елена Ксенофонтова показала редкое фото с мужем

Елена Ксенофонтова показала редкое фото с мужем
Елена Ксенофонтова не дает скучать поклонникам и регулярно показывает в сети результаты своей творческой деятельности. А вот увидеть в канале актрисы снимки личного характера — настоящая редкость. Не удивительно, что фото актрисы в компании мужа произвели настоящий фурор.
AD
AD
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова опубликовала в телеграм-канале несколько трогательных фотографий с мужем Алексеем. На снимках запечатлена прогулка влюбленной пары по парку. Для летнего вечера актриса выбрала удобный спортивный костюм с капюшоном и сумку через плечо. Супруг знаменитости остановился на летней рубашке и классической модели джинсовых брюк. Мужчина улыбался и нежно держал избранницу за руку.
Елена Ксенофонтова с мужем
Елена Ксенофонтова с мужем
«Мой муж считает меня самой красивой женщиной на свете. И я ему верю. Безоговорочно!», — написала под нежными кадрами Ксенофонтова.

Напомним, что адвокат Алексей Куликов женился на знаменитой актрисе 30 декабря 2022 года. До этого Елена была 11 лет замужем за Игорем Липатовым, после развода с которым состояла в отношениях с продюсером Ильей Неретиным. От него в марте 2003 года Ксенофонтова родила сына Тимофея, но вскоре пара рассталась из-за измен продюсера.
Елена Ксенофонтова с мужем
Елена Ксенофонтова с мужем
После актриса 9 лет находилась в фактическом браке с адвокатом Александром Рыжих, которому в 2011 году родила дочь Софию. Пара рассталась со скандалом и судебные тяжбы тянулись еще несколько лет после разрыва. И вот, наконец-то, знаменитость обрела счастье.

Поклонники искренне поздравили Ксенофонтову и пожелали ей и ее супругу долгих лет гармоничной жизни, не упустив случая восхититься красотой пары.


Фото: телеграм-канал Елены Ксенофонтовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325