Меню

Новости

Елена Ксенофонтова поразила поклонников очередным талантом

Елена Ксенофонтова поразила поклонников очередным талантом
Елена Ксенофонтова продемонстрировала потрясающие художественные навыки, набросав карандашом портрет сына.
AD
AD
Рисунок Елены Ксенофонтовой
Рисунок Елены Ксенофонтовой
Давно известный факт, что талантливый человек — талантлив во всем. А если не во всем, так точно во многом. Вот и Елена Ксенофонтова не перестает удивлять поклонников своими умениями. Звезда телесериала «Кухня» мало того, что великолепный декоратор и дизайнер, так еще и художница.

В телеграм-канале Ксенофонтова опубликовала карандашный набросок своего сына, который сделала сама.
«Заполняю... Наполняюсь… Фиксирую мгновения... Как могу.
Сын. Карандаш. 2022»,
— написала под снимком рисунка Елена.
Поклонники актрисы были поражены и восхищены, ведь никто не ожидал, что Ксенофонтова еще и художница. Впрочем, вскоре интернет-пользователи перестали удивляться и попросили знаменитость нарисовать еще и дочь.

Напомним, что у Елены двое детей — 19-летний сын Тимофей от второго супруга продюсера Ильи Неретина и 11-летняя дочь София от фактического брака с адвокатом Александром Рыжих, с которым актриса со скандалом рассталась в 2016 году.


Фото: телеграм-канал Елены Ксенофонтовой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325