Меню

Новости

Елена Подкаминская показала фото подросших детей

Елена Подкаминская показала фото подросших детей
Елена Подкаминская оберегает личную жизнь от посторонних глаз. Актриса чаще делится рабочими моментами, чем семейными снимками. Однако несколько часов назад она сделала исключение, показав трогательные фото подросших детей.
AD
AD
Елена Подкаминская с детьми
Елена Подкаминская с детьми
Елена Подкаминская воспитывает троих детей. Несмотря на успешность в карьере она старается всегда находить время и на материнские обязанности. Вот и традиционных для большого семейства отпуск на берегу моря не был проигнорирован звездой российских телесериалов. Елена вместе с дочерьми и сыном отлично провела время в Турции, о чем рассказала в социальных сетях:
Дети Елены Подкаминской
Дети Елены Подкаминской
«Пирс, лужайка в тени под соснами, итальянский ресторанчик, кафе на улице, где вечерами красиво пели, всегда теплый ветер, запахи цветущих деревьев и ароматы цветов. Утренний кофе на берегу, наши любимые закаты и бирюза моря. Запомнили цвет, запах, вкус лета для рабочей жизни в Москве. Уже скучаем».
Елена Подкаминская с детьми
Елена Подкаминская с детьми
На фотографиях можно увидеть всех троих детей Подкаминской, которые заметно подросли и стали еще более очаровательными, по мнению многочисленных поклонников Елены.
Дочери Елены Подкаминской
Дочери Елены Подкаминской
Напомним, что актриса родила первую дочь Полину в браке с бизнесменом Александром Пляцевым. Двое младших детей — дочь Ева и сын Александр родились в браке знаменитости со вторым мужем Денисом Гущиным.
Елена Подкаминская с сыном
Елена Подкаминская с сыном
Фото: телеграм-канал Елены Подкаминской
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325