Меню

Новости

Елена Подкаминская удивила поклонников слишком коротким платьем

Елена Подкаминская удивила поклонников слишком коротким платьем
Известная артистка Елена Подкаминская часто очаровывает поклонников красивыми нарядами и стильными костюмами. Однако на этот раз поклонники не оценили образ знаменитости, ведь она показалась зимой в слишком коротком платье.
AD
AD
Зимой хочется уюта и тепла: люди покупают тёплые свитера, надевают шапки и варежки. Однако популярная актриса Елена Подкаминская не боится холодов: недавно она удивила поклонников своим нарядом. Дело в том, что знаменитость выложила на своей странице в Инстаграме фотографию, на которой позирует в коротком платье морозным зимним днём.
"Дали снег", - подписала под новым фото звезда.

Далеко не все оценили образ Елены, многие посчитали, что настолько короткое платье зимой выглядит неуместно, некоторые фанаты испугались за здоровье звезды, ведь в таком наряде можно легко простудиться.

"Лучше не стоит зимой в таком виде на улицу ходить. Ведь заболеешь - будешь потом долго лечиться, тебе это нужно ради фотографии?".

"Как-то слишком, мне кажется, что такой наряд смотрится не очень красиво зимой".

"Ничего себе, какое короткое платье. Советую вам оставить его хотя бы до весны, на вас холодно смотреть, простудитесь"
.
Однако нашлись фанаты, которым понравился снимок артистки, они посчитали, что она выглядит очень утонченно и женственно.

"Очень красивые ноги, Лена, балерину можно сыграть! Когда солнце внутри, только тогда проявляется настоящая красота".

"Какая божественная утонченная красота, нужно сделать такую статуэтку и продавать иностранцам, как символ русского балета".

"Самые аристократичные ножки в мире! Очень красивая фотография, такая нежная и волшебная"
.

Подписчики попросили знаменитость чаще радовать их новыми зимними фотографиями, ведь в них есть особая волшебная атмосфера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325