Меню

Новости

Елена Темникова рассказала о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной

Елена Темникова рассказала о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной
Певица Елена Темникова спровоцировала новый виток конфликта, который, казалось бы, только немного поутих. Она со скандалом ушла из группы «Серебро», не желая озвучивать причин. Завуалированно о них говорили ее бывшая коллега Ольга Серябкина и продюсер Максим Фадеев. В одном из недавних интервью Елена решила прояснить ситуацию.
AD
AD
Елена Темникова и Ольга Серябкина долгое время считались лучшими подругами, а «Серебро» называли своей семьей. Но внезапно все изменилось – девушки стали враждовать, отпуская колкости в адрес друг друга. Ольга отмечала, что столкнулась с лицемерием Елены, якобы та распространяла о ней лживую информацию. Сама же Темникова решила рассказать о романе Серябкиной с женатым Максимом Фадеевым, который и стал причиной разлада в группе.
Елена разоткровенничалась об отношениях знаменитостей в новом выпуске YouTube-шоу «А поговорить?». Она призналась, что на сцене играла роль, а на самом деле ругалась с Ольгой. Отношения двух ярких солисток испортились за три года до ухода Темниковой из коллектива. Она уверена, что Серябкина, которая «любит приврать», только обрадовалась этому.
Несмотря на то что Фадеев уверяет публику в преданности жене, с которой живет 30 лет, Елена Темникова считает, что он поддерживает многолетнюю любовную связь и с Ольгой Серябкиной. Именно любовь продюсера и подопечной изменила атмосферу в коллективе в худшую сторону.
«Говорят, в бизнесе нет места любви, сексу, и это правильно. Они, конечно, взрослые люди и вправе сами решать. Если это любовь, разве это может быть плохо? Но из-за того, что сначала все это держалось в большой тайне, а потом и вовсе начались шантажи и дедовщина… И я думала, почему нам просто не говорить открыто всем?..

Бывало такое, что я заходила в кабинет и ловила их вместе, они вынуждены были оправдываться, скрывать, придумывать. Им было неловко, и они начали меня ненавидеть, что я их застукала. До их любви у нас были потрясающие отношения».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325