Меню

Новости

Это была моя лучшая подруга: Серябкина высказалась о конфликте с Темниковой

Это была моя лучшая подруга: Серябкина высказалась о конфликте с Темниковой
Долгое время участницы группы SEREBRO Ольга Серябкина и Елена Темникова очень близко общались и даже называли себя сестрами. Но затем все кардинально изменилось – между девушками как будто пробежала черная кошка. Елена внезапно покинула коллектив и признавалась, что Ольга очень враждебно к ней настроена. Прошли годы, но Серябкина вновь подняла эту тему, указав, что с бывшей подругой связано немало болезненных воспоминаний.
AD
AD
Ольга Серябкина, которая недавно заявила о начале сольной карьеры под псевдонимом MOLLY, дала откровенное интервью Татьяне Мингалимовой в шоу «Нежный редактор». Она отметила, что ее новый проект будет отличаться от работы в коллективе, где, как известно, полностью сменится состав. В прошлом в нем была и Елена Темникова, с которой певица не общается уже около пяти лет.
Известно, что при встрече на светских мероприятиях артистки даже не здороваются, о чем как-то эмоционально рассказала Темникова. Серябкина подтвердила, что не горит желанием контактировать с бывшей подругой, считая это лицемерием. Ольга также уточнила, что очень болезненно восприняла ряд статей, в которых Елена представила неправдивые сведения.
«Чтобы здороваться… Это будет неискренне, я так не чувствую. Я не хочу играть, это не мой путь. Я ничего никому не должна, у меня есть внутреннее ощущение. В принципе, если бы Лена хотела общаться или здороваться, то стоило бы это обсудить, поговорить. Я не осуждаю, у каждого свои ощущения, просто это не мое. Если бы она захотела, она бы это сделала. Я не буду против…

Это была моя лучшая подруга. Мы жили семьей… Но вопрос исчерпан за давностью лет»,
– высказалась о конфликте поп-исполнительница.
Напомним, в феврале 2014 года продюсер Максим Фадеев снял клип группы SEREBRO на песню «Я тебя не отдам». Слова написала Ольга, которая потом признавалась, как сложно ей было обниматься с экс-подругой, хотя именно той были посвящены трогательные строчки о дружбе. Получилось, что видеоролик поставил точку в отношениях с Еленой, которая в том же году объявила о начале сольной карьеры. Сейчас Темникова – успешная певица, которая записывает новые треки и выступает на разных площадках.
Серябкина также уходит в «вольное плавание», но подчеркивает, что в отличие от экс-коллеги сохранила хорошие отношения как с Фадеевым, так и с участницами коллектива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325