Меню

Новости

Елена Захарова впервые показала публике дочь Майю

Елена Захарова впервые показала публике дочь Майю
Елена Захарова на протяжении шести лет скрывала единственную дочь от внимания публики. Никто не видел ни фотографий девочки, ни даже не слышал ее имени. Однако накануне звезда вышла в свет в обществе ребенка.
AD
AD
«Ты не поверишь!» дочь Елены Захаровой
«Ты не поверишь!» дочь Елены Захаровой
Елена Захарова признается, что ее дочь Майя испытывает повышенный интерес к сцене — ей привлекает внимание окружающих, она любит позировать перед фотокамерой и часто спрашивает у мамы почему она никогда не позволяет ей сниматься в сериалах. В конце-концов Елена сдалась и признав, что гены берут свое и от судьбы не уйти снялась со своим ребенком в одном из фильмов.

«Она играла мою дочку. Она мне все время говорит: а почему я с тобой никогда не снимаюсь? Я думаю: действительно, почему? Я ее прямо берегла от кино, от всего», — рассказала Захарова в программе «Ты не поверишь!».

По всей видимости, после дебюта ребенка в кино Елена решила, что пора постепенно выводить дочь в свет. Так, они вместе появились на юбилейной телевизионной премии ТЭФИ-KIDS. Это был их первый совместный выход, но как отмечают присутствующие — дочь Захаровой не испытывала никакого смущения на мероприятии. Девочка великолепно чувствовала себя в окружении толпы незнакомых людей.

«Она очень любит детей. Очень любит людей. Абсолютно социализированный человек», — говорила актриса.

Но при этом Елена не отдавала Майю в детский сад, уверяя, что ребенок и без него прекрасно адаптирован к внешнему миру — учится в музыкальной школе, посещает балетную студию. А теперь вот и завоевывает социальные сети. Снимок дочери актрисы быстро распространился по сети и вызвал волну восторга и умиления.


Фото: стоп-кадр программы «Ты не поверишь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325