Меню

Новости

Много работаю, но не могу себе позволить квартиру в центре! Елена Захарова рассказала о своем доходе

Много работаю, но не могу себе позволить квартиру в центре! Елена Захарова рассказала о своем доходе
Елена Захарова родилась и выросла в Москве, однако даже являясь коренной жительницей столицы не может позволить себе купить ту квартиру, которую ей бы хотелось.
AD
AD
Елена Захарова
Елена Захарова
Елену Захарову знают многие поклонники российских телесериалов и театралы. Вот уже много лет актриса активно снимается и может похвастаться немалых опытом в своем ремесле. Но популярность далеко не гарант финансовой обеспеченности. Во время очередной беседы с журналистами Захарова призналась, что не считает себя богатым человеком. По мнению Елены, она просто хорошо зарабатывает, но не настолько, как могло бы показаться.

«Хотя много работаю в театре, снимаюсь в кино, но я, коренная москвичка, не могу себе позволить купить квартиру в центре столицы. А в ипотеку влезать не хочу — противница каких-либо долгов. У меня есть маленькая однокомнатная квартира, которую много лет назад я смогла купить по себестоимости», — говорит знаменитость.

Также Захарова не транжирит деньги на брендовую одежду или косметологические процедуры. Отлично выглядеть ей помогает природное чувство стиля самодисциплина. 47-летняя актриса очень строга к себе и постоянно следит за весом. Если же немного поправляется, то перестает есть на ночь и больше занимается спортом.

«Ничего радикального я для сохранения фигуры не предпринимаю. Не могу заниматься модным интервальным голоданием, боюсь химических добавок для похудения и уколов в живот, как многие сейчас делают. А еще не умею и не люблю сидеть на диетах», — призналась Елена.

Единственный человек, на которого актриса совершенно не жалеет денег — ее дочь. У ребенка большой гардероб и все условия для получения лучшего образования. А еще ее знаменитая мама всегда находит на нее время и, невзирая на довольно сложный и плотный график, ставит дочь, а не работу, на первое место.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325