Меню

Новости

Ему можно, а другим нет? Илья Авербух признался, что против интрижек на «Ледниковом периоде»

Ему можно, а другим нет? Илья Авербух признался, что против интрижек на «Ледниковом периоде»
Знаменитый фигурист и успешный продюсер Илья Авербух в новом интервью заявил, что его сильно расстраивает, если вдруг на проекте «Ледниковый период» появляется новая влюбленная пара.
AD
AD
Илья Авербух сделал довольно неожиданное заявление, которое теперь активно обсуждают многие интернет-пользователи. Идейный вдохновитель и продюсер шоу «Ледниковый период» признался, что его удручают романы, которые разгораются на проекте между артистами и фигуристами.
«Плохо отношусь к тому, что на шоу создаются пары и разрушаются семьи», — отметил Илья в YouTube-шоу «Начало» с Ириной Безруковой.
По мнению спортсмена, суть шоу вовсе не в романтике, а в умении научить двух совершенно разных людей дышать в унисон, добиваться результатов, но при этом не влюбляться в партнера. При этом Авербух отлично понимает, что совместные тренировки, приправленные брутальностью фигуристов и звездным шармом актеров и музыкантов, в итоге приводят к чувству влюбленности и кладут начало интрижкам. Но его это совершенно не радует, ведь в итоге пресса начинает писать, а зрители активно обсуждать вовсе не номера шоу, на которые было потрачено безумно много сил и времени. На первый план выходят романы.

И в самом деле, не составит труда вспомнить множество романтических историй, начинающихся именно с «Ледникового периода». К слову, со своей второй женой Елизаветой Арзамасовой Авербух тоже познакомился на ледовом шоу. Конечно, тогда и речи не могло быть о романе между юной актрисой и зрелым спортсменом. В конце концов, Елизавете было всего 15 лет.

Однако прошли годы и пара все же сложилась, а Авербух и думать забыл, что встретил супругу как раз там, где, по его словам, не место для интрижек. Об этой иронии ему тут же поспешили напомнить в сети, поинтересовавшись, почему ему можно, а другим нельзя влюбляться во время ледового шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325