Меню

Новости

Ева Мендес намекнула на тайную свадьбу с Райаном Гослингом

Ева Мендес намекнула на тайную свадьбу с Райаном Гослингом
Поклонницы Райана Гослинга по всему миры рыдают, а вот фанаты Евы Мендес не скрывают радости за актрису, которая все же окольцевала знаменитого голливудского красавчика, спустя более десяти лет отношений и родив ему двоих детей.
AD
AD
Ева Мендес
Ева Мендес
История Шакиры и Жерара Пике многому научила пары, которые прежде утверждали, что штамп в паспорте мало что значит. Вот и Ева Мендес с Райаном Гослингом неожиданно для миллионов поклонников решили узаконить свой союз.

Актеры считаются одной из самых красивых и крепких пар голливудского Олимпа. Однако спешить с официальным браком знаменитости явно не собирались. Закрутив роман после совместных съемок в 2011 году, Райан и Ева как-то быстро стали жить вместе и обзавелись двумя общими детьми.

Демонстрировать свое счастье публично успешные артисты не желали и попросту игнорировали все вопросы, касающиеся личной жизни. Так что более десяти лет фанаты пары гадали — женаты они или все же нет. Ясность внесла Ева буквально на днях.
Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг
Актриса опубликовала в социальных сетях фото с татуировкой на запястье в виде надписи «de gosling». В испанском предлогом «de» обозначается двойная фамилия. Вот так Мендес продемонстрировала, что носит фамилию Райана не только по документам, но даже на теле.

А вскоре после этого счастливая супруга главного красавца Голливуда появилась на шоу Today, где случайно подтвердила слухи о том, что они с Райаном узаконили свои отношения. Ева попросту проговорилась во время рассказа об их совместной поездки в Австралию. Актриса назвала Гослинга мужем, впервые официально подтвердив свой новый статус.

Что ж, теперь пару можно официально поздравить!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325