Меню

Новости

Евгению Медведеву заподозрили в романе с финалистом шоу «Голос. Дети»

Евгению Медведеву заподозрили в романе с финалистом шоу «Голос. Дети»
Юная российская фигуристка Евгения Медведева все чаще появляется на страницах различных изданий. Но вопреки ее роду деятельности, многих поклонников вот уже долгое время интересует не столько ее спортивная карьера, сколько личная жизнь и дела сердечные.
AD
AD
После Олимпиады в Корее популярность юной российской спортсменки Евгении Медведевой увеличилась до небывалых высот. Очаровательная 18-летняя красавица превратилась не просто в одаренную фигуристку, а скорее в некий культовый образ для стран Азии. Однако в каждой бочке меда непременно присутствует и ложка дегтя. Так, популярность принесла Евгении не только народную любовь и интересные перспективные проекты, но и полную открытость перед публикой.
instagram.com/kristian_kostov_official
instagram.com/kristian_kostov_official
В сеть на днях попала информация, что Медведева была замечена в компании молодого человека - Кристиана Костова, ставшего финалистом шоу «Голос. Дети». Со слов очевидцев, подростки появились на мероприятии в Парке Горького в Москве и вели себя там, как настоящие влюбленные.

«Они отличная пара! Такие милые»

«Может они просто друзья… Почему сразу любовь?»

«Тогда почему нет общих снимков в социальных сетях? Нет, это были не они…»

«Очередные слухи. Жене сейчас не до любви»

«А мне кажется, что это очень хорошо, что Женя помимо спорта успевает быть еще и просто девушкой. Мальчик очень даже ничего»
, - с интересом спорили с социальных сетях поклонники спортсменки.
instagram.com/jmedvedevaj
instagram.com/jmedvedevaj
Сами ребята пока никак не прокомментировали слухи о своем романе. Напомним, что на Олимпиаде в Пхенчхане Евгения Медведева завоевала второе место, уступив золотую медаль Алине Загитовой. Спустя несколько месяцев после игр девушка ушла от своего тренера Этери Тутберидзе, которую многие упрекнули в пренебрежении интересами своей подопечной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325