Меню

Новости

Фадеев показал фото дочери Савичевой, а фанаты считают, что Юля назвала ее в честь него

Фадеев показал фото дочери Савичевой, а фанаты считают, что Юля назвала ее в честь него
Вчера, 23 августа, Юлия Савичева впервые стала мамой - об этом рассказал продюсер певицы максим Фадеев. Он же разместил первое фото новорожденной в своем микроблоге.
AD
AD
Сама Юля пока не повляется в соцсетях и не дает комментариев, оставляя прерогативу Фадееву. И тот старается - рассказав поклонникам о рождении девочки, Макс разместил и первое фото ребенка, сопроводив комментарием:

«Угадайте, что за имя у дочки Юли Савичевой? Хотя я уже слышал,что "серьёзные" журналисты уже дозвонились и все выяснили».

29 000 вариантов имени в комментариях поклонников дорогого стоят:

«Ева?»,

«Александра»,

«Алла Виктория»,

«Алиса»,

«Анастасия»,

«Анна?»,

«Наташа»,

«Наверное она назвала её в вашу честь»
,

И лишь один вариант правильный - отец Юлии Савичевой в интервью одной из газет рассказал, что малышку назвали Анной:

«Мы вместе с женой очень ждали этого события. Разговариваем с дочерью по скайпу почти каждый день. Анечку видели пока только по интернету, но надеемся на скорую встречу. Правда, в Курган Юля пока не собирается, разве что на гастроли.».

«А вообще имя не важно, главное, чтобы малышка была здорова!», - подытожили фанаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325