Меню

Новости

Фанаты Вики Чумы предлагают ей стать новой ведущей «Холостяка»

Фанаты Вики Чумы предлагают ей стать новой ведущей «Холостяка»
Подписчики известного блогера и участницы шоу «Холостяк» на ТНТ Вики Чумы предлагают ей стать новой ведущей романтического проекта. Как далеко зайдут поклонники девушки и прислушаются ли к ним продюсеры?
AD
AD
Появление Вики Чумы на шоу «Холостяк» на ТНТ вызвало немало обсуждений в сети. Известного блогера, которая выделяется своей самобытностью и особой манерой разговора, многие не видят в качестве возлюбленной главного героя шоу доктора Антона Криворотова. Но Вика уже за первые серии сумела стать настоящей душой проекта и героиней многочисленных мемов.
Блогер Вика Чума
Блогер Вика Чума
Позитивный взгляд на жизнь и хорошее чувство юмора позволяют Вике не только сглаживать конфликты между девочками, но и добавлять шоу изюминку. Несмотря на то, что у девушки до сих пор не было индивидуального свидания с Антоном, она остается в проекте и одной из первых получает розу на церемониях.
Блогер Вика Чума
Блогер Вика Чума
На днях Вика выложила в сториз сообщение в твиттере, в котором подписчики предлагали сделать ее новой ведущей «Холостяка».
«Куда надо написать или где подписать, чтобы Чуму сделали ведущей этого шоу?», — написано в сообщении.
Сама Чума никак не прокомментировала эту инициативу, но поблагодарила своих подписчиков. Пока же Чума остается участницей шоу «Холостяк» и борется за сердце главного героя проекта доктора Антона Криворотова. Каковы ее шансы на победу?

Смотрите по воскресеньям в 20.30 в шоу «Холостяк» на ТНТ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325