Меню

Новости

"Курс на счастье": Викторию Дайнеко поздравили с разводом

"Курс на счастье": Викторию Дайнеко поздравили с разводом
Личная жизнь Виктории Дайнеко сейчас просто опутана сплетнями и слухами: в сети постоянно появляется новая информация о разводе певицы. И хотя событие это для женщины не особо радостное, подписчики Вики уже наперебой поздравляют ее с расторжением брака.
AD
AD
Актриса, победительница «Фабрики Звезд-5» поделилась с подписчиками в микроблоге очередным фото. Несмотря на все слухи, сплетни и разговоры о разводе, девушка выглядит довольно счастливой. «С-Свобода!» - так подписала публикацию сама Виктория.

Фанаты певицы поддержали девушку. Они выразили уверенность, что развод – это всего лишь плохой жизненный опыт. И, как бы это странно не звучало, поздравили девушку с этим событием.

«Красивая, талантливая, успешная, еще и мама! Курс на счастье и достойный выбор в будущем»

«Виктория, поздравляю Вас»

«Я вас прекрасно понимаю - сама через это прошла. Только, как выяснилось, до конца не освободилась ещё - уже год делим имущество. Хочется уже избавиться окончательно»

«Вика, поздравляю Вас! С самого начала было понятно, что он Вам не пара!»

«Уверена, встретить настоящего мужчину ! Именно мужчину! И искренне тебе этого желаю»

«Вы очень достойная девушка! Единственное, пожелаю поскорее оставить позади этот жизненный опыт... А в остальном, я думаю, в любом случае Вы счастливая мама и состоявшаяся личность! Всего Вам самого наилучшего!»

«Поздравляю! Судя по вашим публикациям, он был ни о чем»


Что самое интересное во всей этой истории, о расторжении брака Виктория узнала из Твиттера. Девушка ранее признавалась, что не получала никаких повесток, и ни разу не была в суде во время развода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325