Меню

Новости

Федор Бондарчук держится за сумочку Паулины Андреевой

Федор Бондарчук держится за сумочку Паулины Андреевой
Актеры Федор Бондарчук и Паулина Андреева пришли на специальный показ фильма «Бегущий по лезвию 2049». Они опровергли слух о расставании и дали пищу для новых разговоров.
AD
AD
В кинотеатре «Москва» прошел показ фильма «для своих», на который пришли Федор и Паулина. Они достаточно часто в последнее время выходят в свет. Парочка выбрала сочетающиеся друг с другом наряды: на Паулине был жакет мужского кроя, брюки и ботинки.
В сети считают, что Федор заметно похудел, но смотрится рядом с Паулиной старше своих лет.

«Какой же он красивый, его клонировать надо: все бабы хотят такого мужика, особенно я!»

«Да, он раньше интереснее был. Как-то похудел сильно.»

«Классно он ее обнимает: за сумочку держится.»

«Он точно счастлив, видно!»

«Жена в сто раз красивее, хоть и старше. А эта ушастая.»

«Тот случай, когда шикарный мужик смотрится жалковато.»

«Смотрятся как папа с дочкой.»
Многие, помимо обсуждения возраста пары, обратили внимание, как Федор придерживает сумочку возлюбленной. Скорее всего, у него это вышло случайно, но людям понравилось обсуждать этот жест, вызывающий ассоциации с подкаблучником, что для Федора довольно странно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325