Меню

Новости

Федор Бондарчук нежно поцеловал Лолиту Милявскую

Федор Бондарчук нежно поцеловал Лолиту Милявскую
Довольно часто рабочие отношения артистов и режиссера перерастают в нечто большее. Вот и Лолита Милявская смогла перейти с Федором Бондарчуком от простого делового общения к более теплой коммуникации.
AD
AD
Федор Бондарчук и Лолита Милявская
Федор Бондарчук и Лолита Милявская
Лолита Милявская всегда была успешна как певица и телеведущая. Откровенность и прямолинейность артистки неизменно подкупала и обезоруживала людей, заставляя невольно тянуться к ней. А недавно знаменитость еще и решилась на авантюру, попробовав силы в телевизионном проекте.

Дать шанс Лолите стать актрисой решил не кто иной, как Федор Бондарчук. Милявская много раз благодарила его за предоставленную возможность и признавалась — спуску на площадке Бондарчук никому не дает.

«Есть люди, которые моложе меня, но язык не поворачивается называть их только по имени. Фёдор Сергеевич Бондарчук, Спасибо Вам за возможность быть частью «Актрис», — написала в телеграм-канале певица, опубликовав совместное видео с Федором.

Перед камерой Лолиа кокетливо поинтересовалась у Бондарчука какая из сторон у него «рабочая», чтобы снять его на видео более выигрышно, а затем сообщила, что у нее нет рабочих сторон из-за того что «шея висит».

В ответ Федор Сергеевич нежно улыбнулся и поцеловал Лолиту в висок. Поступок режиссера вызвал в сети бурю эмоций. Поклонники Милявской рукоплескали Бондарчуку, признаваясь — «чмокнуть Лолу мечтают многие». Похоже, между певицей и режиссером зародилась настоящая дружба.


Фото: свободные интернет-источники / телеграм-канал Лолиты Милявской
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325