Меню

Новости

Фестиваль «Чашка» – яркое событие для любителей кофе, чая, шоколада и не только!

Фестиваль «Чашка» – яркое событие для любителей кофе, чая, шоколада и не только!
28 и 29 августа на территории Музея Москвы, в самом центре города, пройдет фестиваль «ЧАШКА» – яркое событие лета, которое объединит на одном пространстве всех любителей кофе, чая, шоколада, выпечки и сладостей. «ЧАШКА» – это настоящий праздник вкусов, ароматов и творчества для всей семьи.
AD
AD
Музей Москвы – культурное сердце нашего города. Располагается в Провиантских складах, памятнике архитектуры федерального значения. На территории Музея расположены сразу несколько исторических объектов: музей археологии Москвы, Музей истории Лефортово, Центр Гиляровского.

Именно такое место идеально подходит для проведения Фестиваля, посвященного культуре потребления одних из самых уникальных напитков в мире.

В фестивале примут участие более 150 компаний производителей и импортеров кофе, чая и шоколада.
Фестиваль пройдет в потрясающем историческом здании середины 19 века, а часть экспозиции будет под открытым небом, где гости смогут насладиться последними днями лета, перекусить и отдохнуть в лаунж-зонах.

В фестивале обязательно примут участие одни из ведущих сетевых ресторанов, которые обеспечат гостей полноценным и вкусным питанием.
Насыщенная программа фестиваля включает в себя интересные мастер-классы и познавательные семинары, вкусные дегустации кофе, чая, шоколада и сладостей, конкурсы и розыгрыши, зажигательные игротеки, фото-зоны, музыку от модных диджеев, коктель-бары и многое другое. Гости окунутся в атмосферу ярких эмоций и хорошего настроения. На фестивале будут организованы увлекательные активности как для взрослых, так и для детей. Скучно не будет никому!

Это по-настоящему масштабное мероприятие, которое полноценно будет обеспечено всем необходимым для безопасности всех гостей.

Фестиваль «ЧАШКА» организован при поддержке Ассоциации производителей кофе и чая «Росчайкофе» и Правительства Москвы.

[i]Вход на фестиваль свободный, без возрастных ограничений.
Дата проведения фестиваля: 28-29 августа 2021 г.
Время работы фестиваля: 28.08 с 10.00 до 21.00; 29.08 с 10.00 до 19.00
Официальный сайт мероприятия. [/i]
Группа в FB
Группа в VK
Инстаграм

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325