Меню

Новости

Фигуристка Евгения Медведева изменила имидж в Канаде

Фигуристка Евгения Медведева изменила имидж в Канаде
Серебряный призер недавних Олимпийских игр в Южной Корее, российская фигуристка Евгения Медведева сейчас живет и тренируется в Канаде. На днях Медведева показала себя поклонникам с новой стрижкой, которую она уже носила в детстве. Многим показалось, что и без того юная Евгения стала выглядеть еще моложе.
AD
AD
18-летняя Евгения Медведева выиграла на Олимпиаде в Пхенчхане две серебряные медали, однако это стало для нее разочарованием. Лидер российской команды по фигурному катанию, она, естественно, мечтала о «золоте», но 15-летняя на тот момент спортсменка Алина Загитова оказалась сильнее и обошла конкурентку, набрав большее количество баллов.

Обе девушки тренировались у знаменитого тренера Этери Тутберидзе, но Евгения по окончании олимпийского сезона больше не захотела оставаться у своего наставника. Новым тренером Медведевой стал Брайан Орсерс, ради занятий с которым спортсменке уже в начале лета пришлось улететь жить в Канаду.
instagram.com/jmedvedevaj/
instagram.com/jmedvedevaj/
Оттуда Евгения публикует для поклонников и друзей снимки в Инстаграме, рассказывая о своих буднях и новостях. На одном из последних кадров Медведева показала, что решила выстричь челку и немного укоротить длину роскошных темно-русых волос.

«Назад в 2005 год. Уточнение: я была с такой стрижкой в 6 лет», – прокомментировала метаморфозы во внешности Евгения.

Поклонники Медведевой практически единогласно решили, что ей очень к лицу челка, которая делает образ спортсменки озорным и свежим. Кстати, уже в сентябре Евгения прилетит в Россию для участия в тренировочных сборах команды российских фигуристов в Новогорске, которые завершатся контрольными прокатами спортсменов.
instagram.com/jmedvedevaj/
instagram.com/jmedvedevaj/
Недавно стало известно, что установленные российскими фигуристками Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой мировые рекорды теперь аннулированы из-за введения в этом виде спорта новой системы оценок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325