Меню

Новости

Фильм о Майкле Джексоне заставил Глюкозу вспомнить неприятный инцидент

Фильм о Майкле Джексоне заставил Глюкозу вспомнить неприятный инцидент
Известная отечественная певица и актриса Наталья Чистякова-Ионова, знакомая поклонникам под псевдонимом Глюкоза, поделилась личными переживаниями после просмотра документального фильма «Покидая Неверленд». Поддавшись захлестнувшим ее эмоциям, артистка даже вспомнила свою детскую встречу с извращенцем, от которого ее уберегла мать.
AD
AD
32-летняя Наталья Ионова знакома с жестоким миром шоу-бизнеса с подросткового возраста. Порой артистка с ностальгией вспоминает юные годы, а порой делится шокирующими откровениями. Вот и вчера, после просмотра документального фильма британского режиссера Дэна Рида «Покидая Неверленд», посвященного культовому американскому музыканту Майклу Джексону, певица не сумела совладать с эмоциями.
instagram.com
instagram.com
Признавшись в том, что не смогла сдержать предательских слез, Ионова также отважилась на смелое заявление. Оказывается, будучи подростком, она имела печальный опыт встречи с педофилом.
«Я нахожусь в шоу-бизнесе с 14 лет и скажу, что однажды мне такой человек повстречался. Но со мной была мама, которая сказала, что она сама заберёт все нужные документы из его номера. Боюсь представить, что было бы, если бы она не отследила этот момент», - вспоминает Глюкоза.
Артистка также рассказала, что за время творческой деятельности часто сталкивалась с матерями, мечтающими во что бы то ни стало пропихнуть свое чадо на Олимп звездной славы. И подчас эти женщины даже не задумываются о благополучии детей, воспринимая их как инструмент для достижения собственных целей.

Сама же Наталья признается, что она никому не доверит собственных дочерей и всегда будет рядом с ними. Ведь для них важна не призрачная самореализация (о которой они пока мало что знают), а чувство защищенности и любви, которое могут дать только родители.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325