Меню

Новости

Филипп Киркоров и Митя Фомин поздравили DJ Катю Гусеву с днем рождения

Филипп Киркоров и Митя Фомин поздравили DJ Катю Гусеву с днем рождения
На днях в столичном караоке-клубе «Руки Вверх бар» состоялось празднование дня рождения звездного DJ, телеведущей и модели — Кати Гусевой. В этот день Катю пришли поздравить не только ее родные и близкие, но и ее звездные друзья!
AD
AD
Катя Гусева — обладательница самых престижных наград в области развлекательной и клубной деятельности. Официальный диджей фестивалей «Новая волна» и «Песня Года» в России и Германии, лицо бренда «Paese» и «DELL» в России.
Катя Гусева и Митя Фомин
Катя Гусева и Митя Фомин
В этот вечер все социальные сети были переполнены прямыми репортажами с празднования дня рождения, ведь в клубе творился настоящий музыкальный перформанс. Митя Фомин исполнил для именинницы несколько своих песен, а эстафету у него принял сам король — Филипп Киркоров, который преподнес шикарный букет, эксклюзивный подарок и произнес трогательную поздравительную речь. Напомним, что Катя уже не первый год является любимым диджеем артиста и сопровождает Филиппа Бедросовича в его грандиозных турах.
Катя Гусева и Андрей Малахов с супругой
Катя Гусева и Андрей Малахов с супругой
Неожиданным сюрпризом стало появление Андрея Малахова с супругой, который искрометно шутил и восторгался виновницей торжества.
Катя Гусева и Наталья Гулькина
Катя Гусева и Наталья Гулькина
Наталья Гулькина была сразу же окружена вниманием прессы и гостей, а вся оперативная информация появлялась в сети еще и благодаря Алене Жигаловой — профессионализм в каждой минуте!

В конце вечера Катя порадовала своих гостей собственной программой и, в качестве подарка, исполнила свой диджей-сет совместно с балетом. Хотя лучше сказать с танцевальным коллективом из друзей, близких и коллег! Также в рамках выступления был презентован backdrop, аналогов которого нет в российской DJ-индустрии.
Катя Гусева
Катя Гусева
Ну и не обошлось без торта от знаменитого кондитера Алекса Куша, который всем своим видом показывал, что сегодня день рождения звезды — Кати Гусевой.
Катя Гусева
Катя Гусева
В общем, день рождения удался, как для самой Кати, так и для ее гостей: расходились глубокой ночью со счастливыми лицами и улыбками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325