Меню

Новости

Филипп Киркоров снова попал в крайне неприятную ситуацию

Филипп Киркоров снова попал в крайне неприятную ситуацию
Филипп Киркоров в очередной раз выступал перед зрителями, используя фонограмму. Поклонники артиста негодуют — за что они заплатили деньги (и немалые), желая попасть на живой концерт поп-короля.
AD
AD
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Кажется, что череда неудач попросту преследует короля российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров все чаще становится фигурантом скандальных интернет-хроник, а его поклонники искренне недоумевают из-за его поступков, поведения и просто отношения к своему зрителю.

Недавно по сети «гулял» ролик, в котором запечатлено, как Филипп Бедросович бьет букетом цветов одного из зрителей в зале. Потом представители артиста оправдались за ситуацию, заявив, что это не зритель вовсе, а член команды Киркорова, помешавший артисту подойти к поклонникам.

А в начале месяца во время выступления в Ташкенте Филипп Бедросович случайно забыл выключить микрофон, явно рассчитывая на фонограмму и исполнил хит «Цвет настроения синий», не попадая в ноты. Запись выступления наделала немало шума и даже спровоцировала меломанов обратиться к властям с просьбой создать закон, который бы обязывал артистов петь во время концертов вживую, ведь билеты на их выступления поклонники покупают все-таки не за фантики.

И вот, не успел забыться тот конфуз, как разгорелся новый скандал и снова из-за фонограммы. Отдав немалые деньги за живой концерт Киркорова, его фанаты рассчитывали услышать живое пение поп-короля, а не запись его голоса и фонограмму. Но ожидания оказались далеки от реальности.

Новое видео с концерта Киркорова стало настоящим разочарованием для его фанатов, ведь на нем запечатлено, как помощники исполнителя замешкались из-за смены нарядов артиста и не вовремя подали ему микрофон. В результате чего фонограмма заиграла пока певец эмоционально жестикулировал и требовал подать ему микрофон.

Так, голос Филиппа Киркорова зазвучал до того, как в его руках оказался микрофон. Зрители не смогли скрыть разочарования, ведь они надеялись услышать живой вокал, а не запись которую «с таким же успехом можно было послушать бесплатно дома».

Видео с промахом артиста моментально разлетелось по социальным сетям, а негативным комментариям, казалось, нет конца. Но сам Киркоров пока никак его не прокомментировал очередной конфуз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325