Меню

Новости

В каждой стране должен быть свой Майкл Джексон! Филипп Киркоров рассказал, как заложил квартиру ради сохранения имиджа

В каждой стране должен быть свой Майкл Джексон! Филипп Киркоров рассказал, как заложил квартиру ради сохранения имиджа
Статус короля обязывает ко многому, уверен Филипп Киркоров. Артист вновь сразил публику шикарным нарядом, заодно сделав несколько неожиданных признаний, рассказав, как однажды был вынужден заложить квартиру, чтобы не потерять лицо.
AD
AD
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров снова вышел в свет в ошеломляющем ансамбле. Артрит с головы до ног облачился в Louis Vuitton, заявив — его наряд мог бы потягаться по стоимости с затратами на организацию презентации, на которой он в нем появился.

Для выхода в свет Филипп Бедросович выбрал облегающие брендированные леггинсы, костюм, состоящий из шорт, худи и панамы, а также подобранные к ним по принту ботинки на тяжелой подошве. Поверх всего этого дорогого великолепия Киркоров накинул светлую куртку, а на плечо повесил удобную сумку на удлиненном ремешке.

Журналисты не могли не отметить яркий образ артиста и поинтересовались не жалко ли ему столько денег тратить на одежду.

«Жалко у пчелки. Где бы мы были, имею ввиду себя, если бы не инвестиция в самого себя за последние 30 лет. Я только и делаю, что инвестирую в себя, в свои шоу, в свои костюмы», — цитирует Филиппа МК.

Певец подчеркнул, что виной всему пристальное внимание публики и прессы к его персоне. Ведь стоит ему только появиться в одном и том же наряде дважды, как все тут же решат, что у Киркорова деньги кончились, полагает артист:

«А у меня когда денег даже не было, я создавал вид, что они у меня есть: ездил на дорогих лимузинах, летал на самолетах со своими портретами. Большие деньги… я заложил квартиру и все остальное. Но вот так создавался Филипп Киркоров, что уж тут говорить! Стыдиться тут нечего. В каждой стране должен быть свой Майкл Джексон. Это тяжелая миссия. Тяжела шапка Мономаха. Главное ее проносить с достоинством еще хотя быть лет 10».

Однако любовь поклонников и их безусловное восхищение бывшим мужем Аллы Пугачевой о многом говорят. В сети активно пишут, что Киркоров совершенно незаменим. Никто в российском шоу-бизнесе пока не может затмить короля, а значит, и через 10, и через 20 лет Филипп Бедросович будет все также сиять со сцены и красоваться на фотоколлах в неприлично дорогих нарядах.


Фото: социальные сети Филиппа Киркорова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325