Меню

Новости

Филипп Киркоров вспомнил, как впервые увидел Аллу Пугачеву

Филипп Киркоров вспомнил, как впервые увидел Аллу Пугачеву
В преддверии Нового года Филипп Киркоров погрузился в теплые воспоминания и рассказал, как впервые увидел Аллу Пугачеву, ставшую впоследствии его супругой.
AD
AD
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Это случилось в Новый год. И это событие без преувеличения Филипп Бедросович Киркоров называет самым ярким и самым главным в своей жизни.

Точный год артист затруднился вспомнить — то ли канун 1976, то ли канун 1977. Однако тот декабрь будущий король российского шоу-бизнеса проводил с семьей на гастролях. Праздник отмечали в дороге, ведь у матери и отца Филиппа были выступления. Лишь перед боем курантов маленький Киркоров, его родители и другие участники творческого коллектива собрались за большим столом перед телевизором и включили «Голубой огонек».

«В «Огоньке» были все артисты, которые принимали участие в тех гастролях: и папу моего показали, и Карела Готта, и молодую певицу, которую невозможно было забыть — Аллу Пугачеву с песней «Арлекино». Это то ли 1976, то ли 1977 год», — поделился ностальгическим настроением Филипп Бедросович.

Прошли годы, мальчик вырос и стал знаменитым артистом и завоевал сердце той самой «незабываемой» исполнительницы хита «Арлекино». Отметив Новый 1994 год, музыканты объявили о помолвке, а 15 марта их брак лично зарегистрировал мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак, спустя пару месяцев артисты обвенчалась в Иерусалиме.

Вместе знаменитости прожили десять лет, но в 2005-м году их союз распался. Киркоров тяжело переживал разрыв с женой. После возвращения статуса холостяка никто больше не был замечен в обществе короля эстрады в статусе дамы его сердца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325