Меню

Новости

Фотошоп пли удачный ракурс? Поклонники обсуждают фото Анфисы Чеховой в купальнике

Фотошоп пли удачный ракурс? Поклонники обсуждают фото Анфисы Чеховой в купальнике
Телеведущая Анфиса Чехова наслаждается отдыхом на побережье, а как у океана обойтись без снимков в купальнике? Очередные кадры с энтузиазмом обсуждают ее фанаты — удачный ракурс или фотошоп?
AD
AD
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Долгие годы телеведущая Анфиса Чехова стеснялась своего веса и отчаянно пыталась похудеть. Звезда ретушировала все свои фотографии, уменьшая размер тела в два раза, чтобы хотя бы в сети выглядеть близкой к идеалу. Но сейчас Анфисе не требуется фотошоп, ведь она снизила вес и находится в идеальной форме. Чего только не говорили об этом перевоплощении: что Чехова уменьшила желудок, делала какие-то секретные инъекции в Корее и так далее.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Анфиса давно доказала, что все это не имеет к ней никакого отношения, она даже прошла проверку на полиграфе. Однако защитить себя от обсуждения публичный человек не может, вот и комментарии в сети на тему своей фигуры Анфиса читает регулярно. Недавние снимки, которые она сделала на берегу океана, вновь подняли вопрос — а ретуширует ли свои фотографии звезда или выбирает максимально удачный ракурс?

Многие отметили, что если поднять руки вверх, то любая женская фигура скорее всего будет смотреться привлекательнее — талия станет тоньше, а лишние килограммы (если они есть) более гармонично распределятся. Наверняка Анфиса тоже знает об этой уловке, поэтому часто фотографируется именно так. А еще Чехову упрекнули в том, что теперь она продает курсы по похудению.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325