Меню

Новости

Я уменьшала себя в 2 раза: Анфиса Чехова призналась, что редактировала фото, стесняясь лишнего веса

Я уменьшала себя в 2 раза: Анфиса Чехова призналась, что редактировала фото, стесняясь лишнего веса
Сейчас Анфиса Чехова настоящая красавица, но бывали времена, когда она не только получала критику со стороны поклонников, но и сама не хотела смотреть на себя в зеркало. Причиной неуверенности в себе служил лишний вес, который Чехова старательно скрывала на фотографиях.
AD
AD
Многих звезд шоу-бизнеса не раз ловили на использовании фотошопа для преображения собственного облика. Чтобы сохранить иллюзию идеальной внешности и востребованность, многие готовы значительно приукрашивать реальность. Телеведущая Анфиса Чехова попадалась на редактировании собственных снимков не чаще, чем другие, но, как выяснилось, какое-то время ее внешность разительно отличалась от того, что она показывала в соцсетях.

Чехова рассказала, что пришла пора признаться: несколько лет назад она была вынуждена скрывать себя от поклонников, избегая любых публичных мероприятий и значительно редактируя снимки. По словам Анфисы, она скрывала от зрителей правду, которую не могла принять сама.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
В период 2014-2016 годов телеведущая сильно набрала вес, дойдя почти до 100 килограммов, и не могла принять свою новую внешность, в два раза уменьшая себя на снимках. В Инстаграме Чехова поделилась несколькими неотредактированными архивными фотографиями, сравних их с теми, которые публиковала в соцсетях и показав огромную разницу.

В тот период, по словам Чеховой, она была зависима не только от еды, но и от мнения окружающих, а тот факт, что даже на отредактированные снимки подписчики откликались критикой внешности и советами похудеть, не добавлял ей уверенности. Сейчас, поработав над собой, Анфиса готова открыто говорить о том, как менялась ее внешность.

Телеведущая много раз подчеркивала, что не избавлялась от лишних килограммов намеренно и не сидела на жестких диетах. Прийти к идеальному весу ей помогло переосмысление себя и внутренние изменения, подтянувшие за собой внешние.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325