Меню

Новости

Галина Юдашкина сентиментально поздравила младшего сына с первым днем рождения

Галина Юдашкина сентиментально поздравила младшего сына с первым днем рождения
Сегодня, 28 марта, младший наследник Юдашкиных празднует свой первый день рождения. Ровно год назад Галина Юдашкина стала мамой очаровательного Аркадия, а потому она одной из первых публично поздравила любимого сына с важным днем и дала ему трогательное обещание, позволив себе говорить от имени обоих родителей и старшего брата Анатолия.
AD
AD
Законодатель мод, семья Юдашкиных празднует сегодня день рождения самого младшего представителя – внуку Валентина Юдашкина Аркадию исполнился один год. Одной из первых напомнить миру о счастливом событии захотела его мама, Галина Юдашкина.

Модельер публично обратилась с поздравлением к годовалому сыну, подобрав очень трогательные слова.
instagram.com/
instagram.com/
Звездная родительница показала фотографию именинника, под которой призналась сыну в любви и от имени всех членов семьи пообещала оказать поддержку и позаботиться о будущем малыша, приложить все усилия, чтобы ее малыш в будущем стал успешным и счастливым мужчиной.
«Главное событие сегодня – это день рождения моего маленького зайчика, Аркаши! Будь счастлив и здоров, мы тебя все очень любим и сделаем все, чтобы ты был самым счастливым, успешным парнем на свете! Твои родители и Анатолий»
instagram.com/
instagram.com/
Напомним, что 28-летняя знаменитость уже дважды мама – она вместе с бизнесменом Петром Максаковым растит двух сыновей: Анатолия, рожденного в 2016 году, и именинника Аркадия. Однако, несмотря на занятость родителей, семья души не чает в двух сорванцах и с удовольствием показывается в полном составе в обществе, разделяя с детьми яркие впечатления от современных развлечений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325