Меню

Новости

Гарик Харламов и Кристина Асмус публично выясняют отношения, вмешалась даже мама комика

Гарик Харламов и Кристина Асмус публично выясняют отношения, вмешалась даже мама комика
Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова прошел удивительно гладко и без публичного выноса сора из избы. Однако прошло несколько лет и знаменитости все же не выдержали — в сети разгорелся нешуточный скандал, за которым россияне следят с куда большим интересом, чем за судом Деппа с Херд.
AD
AD
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Не прошло еще и суток, а по социальным сетям уже гуляют мемы на тему разгоревшегося между Кристиной Асмус и Гариком Харламовым спора. Причем до конца не все понимают, что страшного сказал юморист, что его экс-жена не смогла совладать с эмоциями и взорвалась прямо в сети.

Началось все с того, что Гарик недавно упомянул дом, который оставил своей бывшей жене. Впрочем, дом там был затронут мало. Трагикомичная история Харламова была по большей части о том, как его стошнило в доме, который он, по его словам, оставил Кристине. Асмус увидела отрывок из передачи и в свою очередь заявила — ничего Гарик ей вовсе не оставлял, даже денег.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора, это бесспорно. Хорошо бы еще овладеть чувством такта и честностью. Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облеванный, ни обосанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему. Понимаю, что вы злитесь до сих пор, что я ушла от вас. Но постоянные публичные унижения матери вашего ребенка — не самый действенный способ справиться с внутренним конфликтом. Помогите лучше нам с ребенком, наконец, обзавестись жильем», — написала звезда.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Харламов отмалчиваться тоже не стал, пишет, что экс-супруга явно лукавит, ведь она и сейчас там живет:

«Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора штучный товар, и вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живете на своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок. Не так далеко-то вы и ушли получается. Унижение человека и шутка про дом — разные вещи, Кристина Игоревна. И если вас она так задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо! Но вам, видимо, нужна поддержка ваших подписчиков. Надеюсь, вас она удовлетворит. До новых встреч, уважаемая Кристина Игоревна».
Гарик Харламов
Гарик Харламов
Как оказалось, бывшие супруги до сих пор живут под одной крышей. Более того, с ними там же проживает еще и мама Гарика, которая тоже решила высказать свое мнение:

«Кристина, впервые за 10 лет позволю себе комент в отношении тебя, но тут уж предел наступил. Вернее — беспредел. Как-то вдруг возникли мысли на предложенную тобой тему — «овладеть чувством такта и честностью»… Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова честность, а вот касаемо такта… Может проще было обсудить данные моменты дома, не на весь мир?! Да! Да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе, с Настюшей (кстати, у ребенка ЕСТЬ жилье и не одно, обеспеченное любящим папой — ремарка для подписчиков)».

Кристина ответила на выпад Гарика новым комментарием. Актриса заявила, что не хочет публичного выяснения отношений, в противном случае давно бы дала подробное интервью прессе. Но жить и дальше так как они живут сейчас считает ненормальным.
Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей
Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью Настей
«Да, мы живем втроем все это время. Но угрозами, ты запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально. Ребенок должен видеть счастливых родителей. Пожалуйста, не надо плодить клевету про полное обеспечение, мы оба знаем, что это не так. Кроме коммуналки, которую я предлагала пополам, тебе мне предъявить нечего», — написала Асмус.

Напомним, суть конфликта — четырехэтажный особняк на Рублевке. Дом бывшие супруги приобрели несколько лет назад и лишь незадолго перед расставанием наконец-то отпраздновали новоселье. А вот поделить, как оказалось, не могли.

За сетями Гарика и Кристины следят миллионы людей, которые уже успели принять чью-то сторону и высказать свое мнение под публикациями. Ну а мы пока запасаемся попкорном и следим за дальнейшим развитием событий.
Гарик Харламов и Кристина Асмус публично выясняют отношения
Гарик Харламов и Кристина Асмус публично выясняют отношения
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325