Меню

Новости

Гарик Харламов посвятил бобру на листьях подорожника пост в Instagram

Гарик Харламов посвятил бобру на листьях подорожника пост в Instagram
Гарик Харламов решился на необычную для него публикацию. Комедийный актер выложил первое фото своей еды в Instagram. И, конечно же, сопроводил пост достаточной порцией юмора.
AD
AD
Юморист и резидент «Comedy Club» Гарик Харламов впервые в микроблоге поделился с поклонниками фотографией своей еды. Причем он сделал это с присущим ему чувством юмора. Шоумен выложил снимок приготовленной птицы и представил ее для поклонников, как бобра.

«Никогда не выкладывал еду в Инстаграм! Надо исправлять эту несправедливость. Сегодня я ем бобра на листьях подорожника и баклажановой кашей ! Приятного аппетита!»
Подписчики, конечно, не поверили Гарику. Но все же поддержали его шутку, оставив множество одобрительных комментариев.

«Умора! 100 баллов»

«Комик! Как всегда, из всего прикол сделаешь»

«Теперь ты -Гарик Бобёр Харламов »

«Это очень смешно»

«Оооочень аппетитный бобер! Это ж надо такое сморозить!»

«Бобер на курьих ножках?»


Но Гарик известен не только как шутник и весельчак. Он умеет и заинтриговать своих поклонников. Так, юморист вместе со своей женой Кристиной Асмус очень долго скрывали лицо своей дочки от фанатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325