Меню

Новости

Где предел наглости и хамству? Близкие Анастасии Заворотнюк пристыдили репортеров

Где предел наглости и хамству? Близкие Анастасии Заворотнюк пристыдили репортеров
Родственники Анастасии Заворотнюк стараются оберегать ее право на частную жизнь, не комментируют состояние актрисы, не посещают телепередач и не общаются с журналистами. Но представители некоторых СМИ продолжают преследовать заболевшую знаменитость, поэтому семья актрисы решила пристыдить их в микроблоге.
AD
AD
Новости о болезни Анастасии Заворотнюк просочились в прессу в сентябре 2019 года. Несмотря на то что близкие артистки не подтверждали ее диагноз и не давали комментариев о состоянии Анастасии, в СМИ почти ежедневно появлялась информация о происходящем с актрисой. Так, из анонимных источников стало известно, что Анастасие Заворотнюк диагностировали рак мозга четвертой стадии, а также, что она проходит лечение в одной из московских клиник.
Репортер у клиники Анастасии Заворотнюк
Репортер у клиники Анастасии Заворотнюк
Семья знаменитости просила публику и репортеров на преследовать Анастасию и уважать ее право на частную жизнь, но за звездой продолжают следить. Об этом близкие актрисы рассказала в специально созданном микроблоге, пристыдив мужчин, дежурящих у клиники с камерами и фотоаппаратами. Родственники Анастасии признались, что их шокирует такая настойчивость и отсутствие чувства такта. Кроме того, они сообщили, что сотрудникам больницы предлагаются крупные суммы денег за информацию о состоянии артистки и ее фото. Чтобы воззвать к совести репортеров, семья Анастасии Заворотнюк опубликовала снимки, на которых запечатлены преследователи.
«Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема! Предлагать сотрудникам медучреждения торговать информацией о пациентах — это низко. Мы еще раз просим не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по‑человечески. Всем остальным добра!» — написали близкие актрисы в микроблоге.
Анастасию Заворотнюк преследуют папарацци
Анастасию Заворотнюк преследуют папарацци
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325