Меню

Новости

Генри Кавилл принял решение покинуть сериал «Ведьмак»

Генри Кавилл принял решение покинуть сериал «Ведьмак»
Фанатов сериала «Ведьмак» ждали не самые приятные известия — исполнитель главной роли Генри Кавилл сообщил, что покидает проект. Более того, в Netflix уже назвали имя актера, который заменит Генри на площадке.
AD
AD
Генри Кавилл в роли Ведьмака / Лиам Хемсворт
Генри Кавилл в роли Ведьмака / Лиам Хемсворт
Третий сезон «Ведьмака» станет для Генри Кавилла последним. Актер принял решение уйти из проекта, причем решение это окончательное и бесповоротное. На место Кавилла уже даже утвердили другого актера.

Согласно официальному анонсу Netflix, Генри в сериале заменит Лиам Хемсворт, брат Криса Хемсворта, известного многим по роли Тора в киновселенной Marvel. Сам Лиам знаменит участием в фильмах «Голодные игры».

Причина ухода Кавилла не разглашается, но самая популярная версия интернет-пользователей и журналистов — элементарная нехватка времени у актера из-за возвращения к роли Супермена. Видимо, Генри пришлось выбирать и выбор был не в пользу «Ведьмака».

«Мое путешествие в образе Геральта из Ривии было наполнено как монстрами, так и приключениями, и, увы, я сложу свой медальон и свои мечи в четвертом сезоне», — простится с фанатами сериала Кавилл.

Хемсворт же признался, что был фанатом Геральта в исполнении Генри, а теперь рад и сам присоединиться к популярному проекту. Напомним, что третий сезон «Ведьмака» выйдет летом 2023 года, в нем зрители еще смогут увидеть Генри. Четвертый и пятый сезоны сериала с Лиамом в роли Геральта уже в разработке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325